We speak English

Расписание приема врачей

Ф. И. О. врача Должность, специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье По предварительной записи
Аниховская Ирина Альфредовна Врач-аллерголог- иммунолог               х
Афонина Ирина Николаевна Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Ахов Андемиркан Олегович Врач-травматолог-ортопед  9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 х
Барская Светлана Дмитриевна Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики     х
Басин Евгений Михайлович Врач-хирург               х
Бокин Иван Игоревич Врач-онколог, акушер-гинеколог 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 х
Бугаев Владислав Евгеньевич  Врач-онколог 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 х
Булычкин Петр Владиславович  Врач-радиотерапевт х
Боярина Наталья Ивановна Врач ультразвуковой диагностики х
Гань Цзюньда Врач рефлексотерапевт 11.30-14.30 12.00-14.00 11.30-14.00 12.00-14.30 11.30-14.00     х
Гань Цзюньда Врач-невролог 11.30-14.30 12.00-14.00 11.30-14.00 12.00-14.30 11.30-14.00     х
Гахраманов Теймур Вагиф оглы Врач-хирург               х
Гордеев Александр Николаевич Врач-акушер- гинеколог   15.00-20.30 09.00-14.30   12.00-17.30   10.00-14.00 х
Гревцева Екатерина Владимировна Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Гришанкова Инна Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики               х
Гришина Ирина Марковна Врач-онколог   15.00-21.00 08.00-12.30   15.00-21.30     х
Гутник Вадим Валерьевич Врач - онколог               х
Добросоцкая Татьяна Евгеньевна Врач анестезиолог- реаниматолог               х
Дмитриев Сергей Викторович Врач-уролог               х
Завадовский Михаил Михайлович Врач - токсиколог               х
Захариков Станислав Васильевич Врач-уролог       х
Зайцева Евгения Александровна  Врач-травматолог-ортопед х
Зимин Андрей Николаевич Врач - анестезиолог - реаниматолог               х
Ильина Екатерина Александровна врач ультразвуковой диагностики               х
Ибрагимов Эльхан Кямранович  Врач-онколог 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 х
Иванов Антон Александрович  Зам.гл.врача по лечебной части, врач-хирург-онколог 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 х
Илюлина Наталья Александровна Инструктор - методист по лечебной физкультуре х
Ильина Екатерина Александровна  Врач ультразвуковой диагностики х
Камышев Лев Геннадьевич Врач мануальной терапии       х
Камышев Лев Геннадьевич Врач-невролог       х
Кацалап Сергей Николаевич Врач-хирург               х
Конарева Евгения Николаевна Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Коржевская Екатерина Викторовна Врач-онколог               х
Кошелева Татьяна Николаевна Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Кузина Екатерина Александровна  Врач-оториноларинголог х
Курина Надежда Викторовна Врач-эндокринолог   10.00-15.30   10.00-13.30       х
Куртуков Виталий Анатольевич Врач-эндоскопист               х
Кучер Роман Аронович Врач-гематолог               х
Клюкина Анна Николаевна Врач ультразвуковой диагностики   11.30-18.00           х
Ли Ярослав Андреевич Врач-онколог               х
Ли Ярослав Андреевич Врач-физиотерапевт               х
Лысенко Михаил Валентинович Врач-хирург-онколог               х
Магомедов Магомед Магомедрасулович  Врач-онколог 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 х
Малахов Игорь Юрьевич Врач-нейрохирург 09.00-17.30 13.00-16.30           х
Малкаров Мурат Сагидович Врач-нейрохирург               х
Маркова Евгения Владимировна Врач-акушер-гинеколог               х
Мартиросян Борис Рафаилович Врач сердечно-сосудистый хирург               х
Мишин Алексей Валентинович Врач-психиатр       15.00-18.30       х
Москаленко Алексей Николаевич Врач-хирург-онколог           9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 х
Мурашова Надежда Константиновна Врач функциональной диагностики               х
Мурашова Надежда Константиновна Врач-кардиолог, врач ФД               х
Нагибина Маргарита Васильевна Врач -инфекционист     16.00-20.30         х
Наумов Павел Геннадьевич  Врач-анестезиолог-реаниматолог х
Николаева Татьяна Вячеславовна Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Овсянникова Ирина Ананьевна Врач -эндоскопист               х
Овчинников Роман Сергеевич Врач сердечно- сосудистый хирург               х
Оздоева Тамара Ахметовна Врач-гастроэнтеролог       17.30-20.00 17.30-20.00   09.00-16.30 х
Павлов Руслан Евгеньевич Врач-нефролог               х
Павлов Руслан Евгеньевич Врач-трансфузиолог               х
Павлов Руслан Евгеньевич   Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 х
Павлов Руслан Евгеньевич Заведующий отделением - врач- анестезиолог- реаниматолог 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00     х
Пашков Олег Витальевич Зам.гл.врача по КЭР, врач-невролог 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 х
Поликарпова Анастасия Михайловна Врач-уролог               х
Покровский Василий Евгеньевич  Врач-пульмонолог х
Раднаева Дыжид Цыреновна Врач-офтальмолог   09.00-12.30   09.00-12.30       х
Рябов Константин Юрьевич  Врач-эндоскопист х
Северцев Алексей Николаевич Врач-хирург               х
Семушин Валентин Валентинович  Зав.онкоотделением, врач-хирург-онколог 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 х
Сергеев Петр Сергеевич Врач-хирург     х
Сергеев Петр Сергеевич Заведующий отделением, врач- онколог 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00     х
Серебрянский Юрий Евстафьевич Врач-терапевт               х
Сечко Евгений Леонидович Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Сидоренко Василий Иванович Врач- оториноларинголог 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30     х
Смирнов Эдуард Владимирович  Мед.брат по массажу
Снетков Александр Андреевич Врач-травматолог- ортопед               х
Сошникова Елена Валерьевна Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Суздальцев Станислав Сергеевич  Врач-анестезиолог-реаниматолог х
Сычеников Борис Анатольевич Врач-травматолог-ортопед х
Сулейманов Рустем Харисович Врач-травматолог- ортопед               х
Тафинцева Екатерина Анатольевна Заведующий отделением, врач- терапевт 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00     х
Терешин Владимир Степанович Врач-пульмонолог     15.00-20.30     14.30-20.00   х
Федотов Борис Владимирович Врач-анестезиолог- реаниматолог               х
Фурсенко Глеб Владиславович  Врач-травматолог-ортопед х
Хайленко Денис Викторович Врач-хирург               х
Хренов Кирилл Владимирович  Мед.брат по массажу х
Черный Александр Ильич Врач-эндоскопист               х
Чудаев Дмитрий Борисович Врач-хирург               х
Шаповалов Дмитрий Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики     х
Щербаков Сергей Анатольевич Зав. хир.отделением, врач-хирург 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00     х
Юричев Илья Николаевич  Врач-эндоскопист х
Юсупов Рафаэль Ирикович  Врач-анестезиолог-реаниматолог х
Ютт Александр Владимирович Врач-онколог               х
ЭЭГ, ЭКГ, ФВД, СМАД, Холтер   08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 х
МРТ   10.00-17.30 нечетные 10.00-17.30 нечетные 10.00-17.30 10.00-17.30 10.00-17.30 10.00-17.30   х
Массаж   09.00-20.30 09.00-20.30 09.00-20.30 09.00-20.30 09.00-20.30 09.00-20.30 09.00-20.30 х
Рентгенлаборант   нечетные 10.00-17.30 нечетные 10.00-17.30   10.00-17.30 10.00-17.30 10.00-17.30   х
Процедурный кабинет (забор анализов, в/в, п/к, в/м)   08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 08.00-20.30 х
Кабинет эндоскопии   08.00-21.30 08.00-21.30 08.00-21.30 08.00-21.30 08.00-21.30 08.00-21.30 08.00-21.30 х