1. Главная страница
  2. Врачи
  3. Расписание приема врачей

Расписание приема врачей

Ф. И. О. врачаДолжность, специальностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Аниховская Ирина АльфредовнаВрач-аллерголог- иммунолог       
Афонина Ирина НиколаевнаВрач-анестезиолог- реаниматолог       
Ахов Андемиркан ОлеговичВрач-травматолог-ортопед 9:00 - 20:009:00 - 20:00
Барская Светлана ДмитриевнаЗаведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики  
Басин Евгений МихайловичВрач-хирург       
Бугаев Владислав Евгеньевич Врач-онколог9:00 - 20:009:00 - 20:00
Булычкин Петр Владиславович Врач-радиотерапевт
Боярина Наталья ИвановнаВрач ультразвуковой диагностики
Гахраманов Теймур Вагиф оглыВрач-хирург       
Гордеев Александр НиколаевичВрач-акушер- гинеколог 15.00-20.3009.00-14.30 12.00-17.30 10.00-14.00
Гревцева Екатерина ВладимировнаВрач-анестезиолог- реаниматолог       
Гришанкова Инна АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики       
Гутник Вадим ВалерьевичВрач - онколог       
Добросоцкая Татьяна ЕвгеньевнаВрач анестезиолог- реаниматолог       
Дмитриев Сергей ВикторовичВрач-уролог       
Завадовский Михаил МихайловичВрач - токсиколог       
Захариков Станислав ВасильевичВрач-уролог   
Зайцева Евгения Александровна Врач-травматолог-ортопед
Зимин Андрей НиколаевичВрач - анестезиолог - реаниматолог       
Ильина Екатерина Александровнаврач ультразвуковой диагностики       
Ибрагимов Эльхан Кямранович Врач-онколог9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00
Илюлина Наталья АлександровнаИнструктор - методист по лечебной физкультуре
Ильина Екатерина Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Камышев Лев ГеннадьевичВрач мануальной терапии   
Камышев Лев ГеннадьевичВрач-невролог   
Кацалап Сергей НиколаевичВрач-хирург       
Конарева Евгения НиколаевнаВрач-анестезиолог- реаниматолог       
Коржевская Екатерина ВикторовнаВрач-онколог       
Кошелева Татьяна НиколаевнаВрач-анестезиолог- реаниматолог       
Кузина Екатерина Александровна Врач-оториноларинголог
Курина Надежда ВикторовнаВрач-эндокринолог 10.00-15.30 10.00-13.30   
Куртуков Виталий АнатольевичВрач-эндоскопист       
Кучер Роман АроновичВрач-гематолог       
Клюкина Анна НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностики 11.30-18.00     
Лысенко Михаил ВалентиновичВрач-хирург-онколог       
Магомедов Магомед Магомедрасулович Врач-онколог9:00 - 20:009:00 - 20:00
Малахов Игорь ЮрьевичВрач-нейрохирург09.00-17.3013.00-16.30     
Малкаров Мурат СагидовичВрач-нейрохирург       
Маркова Евгения ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог       
Мартиросян Борис РафаиловичВрач сердечно-сосудистый хирург       
Мишин Алексей ВалентиновичВрач-психиатр   15.00-18.30   
Москаленко Алексей НиколаевичВрач-хирург-онколог     9:00 - 20:00 9:00 - 20:00
Мурашова Надежда КонстантиновнаВрач функциональной диагностики       
Мурашова Надежда КонстантиновнаВрач-кардиолог, врач ФД       
Нагибина Маргарита ВасильевнаВрач -инфекционист  16.00-20.30    
Наумов Павел Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
Николаева Татьяна ВячеславовнаВрач-анестезиолог- реаниматолог       
Овсянникова Ирина АнаньевнаВрач -эндоскопист       
Овчинников Роман СергеевичВрач сердечно- сосудистый хирург       
Оздоева Тамара АхметовнаВрач-гастроэнтеролог   17.30-20.0017.30-20.00 09.00-16.30
Пашков Олег ВитальевичЗам.гл.врача по КЭР, врач-невролог09.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.00
Поликарпова Анастасия МихайловнаВрач-уролог       
Покровский Василий Евгеньевич Врач-пульмонолог
Раднаева Дыжид ЦыреновнаВрач-офтальмолог 09.00-12.30 09.00-12.30   
Рябов Константин Юрьевич Врач-эндоскопист
Северцев Алексей НиколаевичВрач-хирург       
Семушин Валентин Валентинович Зав.онкоотделением, врач-хирург-онколог09.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.00
Сергеев Петр СергеевичВрач-хирург  
Сергеев Петр СергеевичЗаведующий отделением, врач- онколог09.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.00  
Серебрянский Юрий ЕвстафьевичВрач-терапевт       
Сидоренко Василий ИвановичВрач- оториноларинголог09.00-15.3009.00-15.3009.00-15.3009.00-15.3009.00-15.30  
Смирнов Эдуард Владимирович Мед.брат по массажу
Снетков Александр АндреевичВрач-травматолог- ортопед       
Сошникова Елена ВалерьевнаВрач-анестезиолог- реаниматолог       
Суздальцев Станислав Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
Сычеников Борис АнатольевичВрач-травматолог-ортопед
Сулейманов Рустем ХарисовичВрач-травматолог- ортопед       
Тафинцева Екатерина АнатольевнаЗаведующий отделением, врач- терапевт09.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.00  
Терешин Владимир СтепановичВрач-пульмонолог  15.00-20.30  14.30-20.00 
Федотов Борис ВладимировичВрач-анестезиолог- реаниматолог       
Фурсенко Глеб Владиславович Врач-травматолог-ортопед
Черный Александр ИльичВрач-эндоскопист       
Чудаев Дмитрий БорисовичВрач-хирург       
Юричев Илья Николаевич Врач-эндоскопист
Юсупов Рафаэль Ирикович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ютт Александр ВладимировичВрач-онколог       
ЭЭГ, ЭКГ, ФВД, СМАД, Холтер 08.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.30
МРТ 10.00-17.30нечетные 10.00-17.30нечетные 10.00-17.3010.00-17.3010.00-17.3010.00-17.30 
Массаж 09.00-20.3009.00-20.3009.00-20.3009.00-20.3009.00-20.3009.00-20.3009.00-20.30
Рентгенлаборант нечетные 10.00-17.30нечетные 10.00-17.30 10.00-17.3010.00-17.3010.00-17.30 
Процедурный кабинет (забор анализов, в/в, п/к, в/м) 08.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.3008.00-20.30
Кабинет эндоскопии 08.00-21.3008.00-21.3008.00-21.3008.00-21.3008.00-21.3008.00-21.3008.00-21.30